Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.10.2015 06:28

Педофил изнасиловал 13-летнюю девочку в поселке Зимовники

Педофил изнасиловал 13-летнюю девочку в поселке Зимовники
Очередное преступление сексуального характера в отношении несовершеннолетней было совершено в Ростовской области.

На этот раз жертвой насилия стала 13-летняя жительница поселка Зимовники. По версии следствия, 31-летний безработный подкараулил подростка около дома на улице Луговая. Стоит отметить, что сам злоумышленник живет рядом. Однако, со слов потерпевшей, раньше они не были знакомы.

При виде девочки у мужчины возникло нездоровое желание. Он подбежал к ребенку и начал угрожать убийством. Напугав несовершеннолетнюю, подозреваемый приказал ей раздеться, после чего изнасиловал и отпустил.  Девочка рассказала о случившемся родителям, а те сразу же позвонили в полицию.

Оперативники обнаружили на месте происшествия окурки, одежду потерпевшей и одежду подозреваемого. Подростка в этот же вечер отправили к врачу на осмотр.

Уже на следующий день, первого октября, в отношении безработного было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст 131 УК РФ "Изнасилование".

- Подозреваемый задержан и находится под стражей,- сообщили в правоохранительных органах региона.

Напомним, на днях в Ростовской области был задержан еще один безработный. Житель Батайска под видом проверки счетчиков вошел в квартиру, в которой находилась семилетняя девочка. Подозреваемый совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Шум в подъезде спугнул злоумышленника, именно по этому он не изнасиловал ребенка. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Зимовниковский районпедофилРостовская областьдетинасилиедомогательство
0
0