Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.10.2015 10:43

Задержан педофил, надругавшийся над 7-летней девочкой в Батайске

Задержан педофил, надругавшийся над 7-летней девочкой в Батайске
30-летний безработный житель Ростовской области подкараулил ребенка около дома на улице Луначарского.

Незнакомец сказал девочке, что должен осмотреть счетчики в квартире. Доверчивый ребенок впустил мужчину в квартиру.  Дома родителей не оказалось. Злоумышленники воспользовался этим и совершил в отношении беззащитной жертвы насильственные действия сексуального характера. По предварительным данным, шум в подъезде помешал подозреваемому совершить изнасилование.

- На поиск подозреваемого в преступлении был ориентирован личный состав батайской полиции, сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону и ГУ МВД России по Ростовской области. Был составлен фотокомпозиционный портрет предполагаемого преступника,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Педофил был задержан в Ростове. Им оказался 30-летний житель Батайска.

- В настоящее время в отношении мужчины СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста),- отметили в донском главке.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилдетиБатайск
0
0