Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.08.2017 15:03

Пассажирский поезд разрезал на части безрассудную пару в Ростовской области

В ночь на 12 августа в Ростовской области под колёсами пассажирского поезда «Новороссийск-Москва» погибли мужчина и женщина.

Как стало известно, около 1:30 на 1027-м километре станции «Каменская-Погорелово», находящейся в Заводском микрорайоне города Каменск-Шахтинский Ростовской области, поездом были разрезаны на части 55-летний мужчина и 39-летняя женщина.

- По версии следствия, в результате наезда поезда №125 Новороссийск-Москва погибли двое. Со слов локомотивной бригады известно, что дончане перебегали железнодорожные пути прямо перед проходящим поездом. Из-за небольшого расстояния предотвратить трагедию не удалось, - сообщили в Южном следственном управлении на транспорте.

Специалисты осмотрели место происшествия, опросили локомотивную бригаду. Тела погибших направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы. По факту произошедшего проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее поезд «Москва-Новороссийск» насмерть сбил женщину на 1219 километре перегона станции Ростов-Товарный-Ростов-Главный.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпоездпроисшествиесмерть
0
0