Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.08.2017 11:55

Загадочная женщина погибла под колесами пассажирского поезда на станции Ростова

Пассажирский поезд «Москва-Новороссийск» насмерть сбил женщину на железной дороге Ростовской области.

Трагедия произошла вчера, 8 августа, около 22:00 на 1219 километре перегона станции Ростов-Товарный-Ростов-Главный. Женщина переходила железную дорогу в неустановленном для этого месте. Машинист пассажирского поезда «Москва-Новороссийск» заметил ростовчанку на путях и начал подавать ей звуковые и световые сигналы, после чего применил экстренное торможение.

Однако трагедии избежать не удалось. Многотонный состав на скорости сбил женщину, на вид которой было не больше 60 лет, полученные ею травмы оказались несовместимы с жизнью. Следователи проводят проверку по факту случившегося. Личность погибшей сейчас устанавливается.

- Уважаемые граждане, если кому что-либо известно по данному происшествию, просьба сообщить в полицию или в Ростовский следственный отдел на транспорте по телефону 8 (863) 210-77-44 или 8 (863) 210-77-26, - обратились к жителям Ростовской области в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СКР.

Тем временем водитель ВАЗа насмерть сбил молодого мужчину на улице Ростова-на-Дону. Парень перебегал дорогу в неположенном месте. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поездмашинистРостов-на-Донугибельжелезная дорогатрагедия
0
0