Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 04.10.2017 07:00

Пасмурным небом и повышенным давлением порадует ростовчан погода в середине недели

Середина рабочей недели не порадует Ростов теплом.

Середина осени не за горами и в городе становится все более прохладно и промозгло. А отопления в квартирах и рабочих офисах все нет и нет. Наступления «бабьего лета» в ближайшие дни синоптики тоже не обещают. С деревьев начали опадать листья, с неба время от времени срывается маленький дождик, а столбик термометра опускается все ниже и ниже.

Погода сегодня будет холодной и пасмурной. Согласно прогнозам, температура утром поднимется лишь до +6 градусов. А в дневные часы столбик термометра покажет +12. Ожидается переменная облачность, солнце будет сменяться тучами.

Жуткий двухнедельный северо-восточный ветер наконец утихнет. Скорость его составит 5-6 м/с, а лишь к вечеру порывами будет достигать 5-8 м/с. Атмосферное давление в этот день будет повышенным - 766 мм рт. ст. Дождя синоптики на сегодня не обещали.

Тем, кто уходит на работу рано утром, следует одеваться потеплее. Вечером будет не менее холодно, чем утром. Столбик термометра опустится до +6 градусов.

Ранее сообщалось, что пасмурная и холодная погода ожидает ростовчан в первый рабочий день октября. Тем, кто уходит на работу рано утром, следует одеваться потеплее. Вечером будет не менее холодно, чем утром.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОсеньпасмурностьРостовпогодапрогноз
0
0