Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2017 07:00

Упорное похолодание загонит ростовчан в теплые куртки и пушистые пледы

Ростовчанам пришла пора укутываться в теплые осенние вещи.

С каждым днем на улице становится все холоднее и холоднее, а ростовчане по-прежнему продолжают сидеть без отопления и кутаться дома в теплые пледы и одеяла. Все быстрее и быстрее осень начинает вступать в свои законные права. С деревьев уже посыпались листья, а по утрам на земле можно увидеть изморозь.

Погода сегодня сегодня будет холодной и промозглой. Согласно прогнозам, температура утром поднимется лишь до +5 градусов. А в дневные часы столбик термометра покажет +12. Ожидается переменная облачность, солнце будет сменяться тучами.

Северо-восточный ветер будет дуть с прежней силой. Скорость его составит 7-9 м/с, а порывами будет достигать 13-15 м/с. Атмосферное давление в этот день будет сильно повышенным - 768 мм рт. ст. Дождя синоптики на сегодня не обещали, но возможны умеренные геомагнитные бури. Метеозависимым людям надо бы запастись лекарствами от давления.

Тем, кто уходит на работу рано утром следует одеваться потеплее. Утренняя прохлада вернется и к вечеру. Столбик термометра опустится до +10 градусов.

Ранее включить отопление потребовали замерзшие за ночь ростовчане. Но стали они это делать весь странным образом - посредством соцсетей.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодапохолоданиеРостов
0
0