Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.06.2017 06:11

Ожесточенная битва «средневековых рыцарей» у института Ростова рассмешила горожан и попала на видео

Компания беснующихся «ролевиков» была замечена в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 5 июня, группа юных студентов решила воссоздать «средневековую битву» на поляне у РНИИРСа. Ребятишки в шлемах и импровизированных латах остервенело колотили друг друга по голове деревянными палками-мечами. Сложно сказать, какую именно битву пытались изобразить «ролевики».

Со стороны сражение выглядело не очень зрелищным, но зато крайне травмоопасным. В очередной раз получив «мечом» от соперника по голове, парни отходили в сторонку, чтобы передохнуть. Спустя несколько секунд поверженный «рыцарь» снова кидался в бой. Видеозапись необычного развлечения молодых ростовчан была опубликована в соцсетях.

Жители Ростова от души посмеялись на «беснующимися» на поляне юнцами, отметив, что так беспощадно колотить друг друга палками могут только отчаянные «толкинисты».

«Смешная битва получилась», «Что за кайф от того, что тебе палкой в виде меча по голове колотят?», «Толкинисты это, у них всегда бои такими «зрелищными» выходят», - так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.


Тем временем настоящим зрелищем для жильцов многоэтажки Ростова-на-Дону стала драка двух мужчин во дворе. Зрители с балкона смеялись и обсуждали каждую деталь конфликта, снимая все это на видео.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
битваролевикиРостов-на-Донутолкинистырыцаристудентысражение
0
0