Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.04.2019 08:19

Отправляемся в путешествие: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

А что если? Если вы давно планировали большую и интересную поездку или романтический выезд с любимым человеком – послушайте совета звезд и отправляйтесь в дорогу. Астрологический прогноз с 29 апреля по 5 мая для читателей «Блокнота Ростова» составила астролог Эльвира.

С 29 по 30 апреля – Луна в Рыбах, люди повышено эмоциональны, разыгрывается воображение и восприимчивость к прекрасному. Это время хорошо подходит для подготовительных работ к чему-либо, дружеского общения, романтики, всех культурных мероприятий, можно обращаться за помощью к спонсорам. Плохо – для широкомасштабных начинаний, излишеств в еде и питье, повышается чувствительность к химическим препаратам. Избегайте хирургических операций на ступнях и лимфатической системе.

1, 2 и 3 мая Луна будет находиться в активном знаке Овна – и в людях доминирует энтузиазм, дух соперничества, решительность и нетерпеливость. Хорошо браться за дела, которые можно быстро уладить. Хорошее время для всех дел, связанных с огнем и металлом, инструментами, химией. Можно отправляться в запланированную поездку, покупать текстиль и предметы домашнего обихода, ходить в гости и принимать гостей у себя. Плохо для всего затяжного, лучше не давать в долг. Бережем голову и нежелательны косметические процедуры на лице.

4 и 5 мая Луна переходит в знак Тельца и обостряет материальные потребности, собственнические инстинкты. Благоприятны эти дни для всего, что требует длительного времени на реализацию: хорошо вступать в брак, начинать дружеские и романтические отношения, отправляться в длительную командировку, менять место жительства и работу, заниматься посадкой растений, делать крупные покупки. Плохо для авантюр. Бережем горло, уши и нижние зубы.

Лунный календарь стрижек

colorimetry-1119826_960_720.jpg

29 апреля стрижка подарит энергию. Окраска в более темный цвет произведет положительное впечатление на начальство или поможет найти новую работу, благоприятны объемные локоны.

30 апреля нежелательно стричь и окрашивать волосы.

1 мая стрижка неблагоприятна, окрасить лучше в естественные тона, прическу лучше сделать высокой, но естественной.

2 мая стрижка усилит харизму и обаяние, повысит популярность, кардинальная смена цвета волос улучшит материальное благополучие, прическа должна быть аккуратной.

3 мая – неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос, прическа должна быть простой и незатейливой.

4 мая стрижка позволит стать более уверенным в себе, чем больше отрежем, тем больше перемен в жизнь привлечем, но лучше не красить.

5 мая стрижка подарит вдохновение и усилит желание работать и зарабатывать, окрасить лучше в естественные тона.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
астропрогнозастролог ЭльвираРостов
0
0