Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 20.02.2018 08:41

Отчаявшись обрести счастье с супругом, молодая мать воспылала «преступной» страстью к юноше в Ростове

Своей семейной драмой отчаявшаяся «госпожа Бовари» поделилась с жителями Ростова-на-Дону.

После десяти с лишним лет брака молодая ростовчанка окончательно разочаровалась в своем некогда любимом человеке и стала, так сказать, засматриваться «на сторону». По словам женщины, ее супруг еще в начале семейной жизни частенько изменял ей и не гнушался поднимать руку на свою благоверную. Со временем страсти поутихли, муж, наконец-таки начал нормально относиться к нашей героине, которая уже успела родить от него двух прекрасных детей. Однако женщина больше не испытывает никаких симпатий к домашнему тирану, даже чувство обиды и то уже давно прошло.

- Живем исключительно из-за детей. А мне-то уже невмоготу. Я, вроде, давно за все простила. Но любви-то нет и не возвращается. Никогда ему не изменяла. Недавно я влюбилась в мужчину, который моложе меня на 15 лет. И днями и ночами о нем думаю, никак не могу его забыть. Как быть, я не знаю? – решила посоветоваться женщина в паблике «Подслушано Ростов-на-Дону».

Жители донской столицы по-разному отнеслись к семейной драме своей соотечественницы. Одни посоветовали бросить надоевшего мужа и попробовать построить счастье с кем-то еще. Другие осудили молодую мать за легкомысленное отношение к браку и жизни.

«Вам надо с мужем поговорить обо всем. А молодого лучше забыть. Не дело это», «Ты живешь один раз! Что хорошего ты видела с ним? Побои, унижения? Подумай хорошенько, может тебе не нужен ни нынешний, ни тот, который моложе», «Люби мужа и детей, сохрани семью», «Беги и не оглядывайся и от того и от другого. К одному любви уже нет, и не важно почему, ко второму - лишь твои иллюзии от недостатка любви. Живи ради того, чтобы твои дети счастливы были. Это главное», «Хуже некуда - жить совместно только ради детей в терзаниях и муках. Желаю вам обрести свое счастье», «Когда хахалю будет 35, а тебе 50, то прикольно не будет. Ты не Пугачева», «Зачем вы вообще живете с человеком, который вас бил? Таким поступкам нет оправданий. Бегите от него», - так ответили ростовчанке пользователи во ВКонтакте.

Ранее своими разочарованиями от жизни в Ростове-на-Дону поделилась молодая провинциалка. Девушка посетовала на поголовное хамство и черствость местных жителей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
любовьсемьяРостов-на-Донуотношенияпобоиизменагоспожа Бовари
0
0