Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 09.08.2018 20:40

От соленых огурцов с медом в Ростове у Диброва отлетела пуговица от штанов

Многодетная мать из донской столицы Полина Диброва уже несколько дней отдыхает со своим мужем Дмитрием на своей родине. Судя по опубликованным постам, пара курсирует от одного ресторана до другого и дегустирует ростовские вкусности.

Вчера, 8 августа, красавица Полина разместила видеопост, в котором она с супругом пробуют интересное блюдо - соленые огурцы с медом. Сей изыск знаменитой паре предложили в одном из кафе Ростова. Судя по выражению лица Дмитрия на видео, его не очень воодушевил этот изыск. Но как культурный и воспитанный мужчина, он не стал выражать недовольство.

- Пробовали соленый огурец с мёдом? Сегодня точно не диета. Уже пуговица от штанов отлетела. К чему бы это? Чуть позже полечу домой, буду восстанавливать питание...А пока с верхнего Дона соленые огурцы с мёдом, селедка с кофе из турки, приготовленная на песке, и сало, прокрученное с чесноком на чёрном хлебе. Смогли бы попробовать? А знаете как вкусно? - написала Полина.

 "У нас сыр с мёдом принято есть. Очень люблю!", "И как вам соленый огурец с медом? Впервые слышу", "Еще манная каша с горчицей вкусно", - комментировали видео подписчики Дибровой в Instagram.

R8fL3P6wKtU.jpggxuJj_UJ_Qo.jpg

Читайте также, как Дибровы, Агутин, Алферова и другие звезды повеселились на юбилее у тайного ростовского миллионера.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсоленые огурцы с медомпуговица от штанов
0
0