Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.07.2018 11:25

Оснащенный «противопотопной системой» уткомобиль рассмешил жителей Ростова

Стильный бордовый автомобиль с огромной резиновой уткой на крыше прокатился по дорогам Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 17 июля, оснащенное забавной надувной уточкой авто заметили ростовчане на одной из улиц города. По всей видимости, хозяин машины решил перевезти огромный резиновый матрас из магазина до дома в готовом виде, чтобы не заморачиваться его накачиванием.

Со стороны зрелище выглядело довольно забавным, особенно на фоне недавнего потопа, образовавшегося в городе после проливного дождя. Фото уткомобиля и своими впечатлениями от увиденного горожане поделились в соцсетях.

«К потопу готов», «Отличный запасной вариант во время дождя, например, попасть на ЖД вокзал, или же осуществить сплав по Малиновского», «Сильный и не зависимый мужик будет принимать сегодня ванну с уточкой», «На такой, в случае чего, можно и вплавь по городу перебираться», - так прокомментировали снимки пользователи во ВКонтакте.

у100.jpg
у.jpg

Тем временем упитанная собака Елизавета нашла приют в торговом центре Ростова-на-Дону. Жители донской столицы позавидовали счастливой питомице.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
потопавтомобилиРостов-на-Донуюморнадувные матрасы
0
0