Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.09.2018 08:39

Оскорбленный хамским маневром «Хендая» водитель автобуса в Ростове пустился за ним в погоню на видео

Мелкая стычка автолюбителя и водителя общественного транспорта чудом обошлась без жертв в центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 19 сентября, торопливый «Хендай» слегка подрезал движущийся по Большой Садовой улице автобус с пассажирами. Хамский маневр автолюбителя разозлил автобусника, который лихо обогнал его у остановки и попытался прижать к обочине. В итоге транспортные средства разошлись миром, дорожный инцидент обошелся без пострадавших.

Ставшие свидетелями этой мелкой стычки между автомобилистами ростовчане осудили шофера общественного транспорта за столь неоправданный риск жизнью и здоровьем своих пассажиров.


Недавно пассажиры устроили бойкот жадному водителю маршрутки в Ростове-на-Дону. Люди отказались платить за проезд из-за того, что маршрутчик не впустил пожилую женщину в салон.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобусдорожный инцидентРостов-на-Донупогоняводителириск
0
0