Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 10.04.2018 10:48

Ошалелые футбольные фанаты не смогут попасть на Театральную площадь, обнесенную забором в Ростове

Горожане резко раскритиковали решение властей установить ограждение на центральной площади города.

Театральную площадь начали готовить к Чемпионату мира по футболу. Чтобы обустроить там фанзону с охраной, участок уже обнесли высоким забором. Такое нововведение сильно огорчило и встревожило людей, которые опасаются, что площадь будет закрытой для посещения и дальше. Многие горожане считают, что создавая комфорт для зарубежных гостей, не стоит забывать о тех, кто живет здесь все время и пополняет областную казну.

«Обходите, люди, площадь за тридевять земель, здесь холопам не место», «Власти, ау, почему все удобства только для фанатов. А как же мы? Они уедут, нам тут жить», «Вы правда думаете, что они прислушаются к нашим словам? А потом ЧМ пройдет, а забор останется, еще и бабло начнут грести лопатой, а бесплатно людей не пропускать»,

Также, стало известно, что 5 мая Театральная площадь будет закрыта для движения. Здесь пройдет парад в честь 100-летия образования СКВО. Изменения будут действовать с 6 утра до 21 часа, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения городской администрации южной столицы.

Фото: Вадим Карпенко

Ранее мы писали, как украсят город на 1,6 миллиона рублей к 9 мая показали ростовчанам.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Театральная площадьзаборгорожанеРостов
0
0