Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.01.2017 14:04

Опубликовано видео жестоких издевательств насильника над девушкой в закрытом супермаркете Ростова

В супермаркете в Советском районе Ростова-на-Дону произошло изнасилование, которое попало на установленные внутри видеокамеры.

На видеозаписях видно, как молодой мужчина преследует девушку, которая пытается скрыться от него по эскалатору. Как выяснилось позже, молодые люди были знакомы. Мужчина работал контролером в этом супермаркете, а девушка - пекарем.

Закрывшись ночью в пустом супермаркете, они решили "расслабиться". По предварительным данным, парочка три часа гуляла по магазину и распивала алкоголь, взятый с торговых полок.

Разгоряченный приемом такого количества спиртного мужчина предложил коллеге заняться с ним сексом. Услышав в ответ отказ, он все же попытался силой устроить девушке интим. Но та начала убегать от него.

Погоня по всему зданию, по информации источника из правоохранительных органов, на который ссылается life, продолжалась целый час. За это время девушка пыталась уговорить насильника отказаться от его идеи и даже нанесла ему несколько легких ударов. Но мужчину это не остановило.

На ролике видно, как он несколько раз жестоко бьет голову девушки о стену. После чего он оттаскивает ее за стену, где, судя по всему, и происходит изнасилование.

Видео Life.ru

Лишь в пять часов утра обессиленная девушка спустилась по эскалатору и смогла вызвать полицию. Когда на вызов прибыл один из правоохранителей она, потеряв сознание, рухнула ему на руки. Подозреваемый в изнасиловании задержан и дает показания.

Ранее в Ростовской области пассажир в качестве оплаты изнасиловал женщину-таксиста.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовизнасилованиесупермаркет
0
0