Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.01.2016 12:39

Оптовому сбытчику наркотиков из Азовского района грозят 20 лет тюрьмы

Оптовому сбытчику наркотиков из Азовского района грозят 20 лет тюрьмы
Ростовские наркополицейские задержали оптового сбытчика наркотиков. Всего из незаконного оборота изъято свыше 750 граммов концентрированного наркотика.

Сотрудники наркополиции перехватили посылку на имя 30-летнего уроженца Азовского района Ростовской области. Она была отправлена из Китая. В ходе осмотра почтового отправления обнаружено и изъято 500 граммов так называемой «соли». В отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело по статье «Сбыт наркотических средств в особо крупном размере, контрабанда наркотических средств в особо крупном размере».

- Затем, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, после получения «муляжа» почтового отправления мужчина был задержан. В ходе разработки установлено, что он работал в интернет - магазине по продаже синтетических наркотических средств «закладчиком» и курьером, - сообщили в пресс-службе донского наркоконтроля.

В ходе обыска по месту проживания задержанного наркополицейские изъяли также 250 граммов «спайса». Мужчина заключен под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоконтрольконтрабанда из Китая
0
0