Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.12.2016 10:12

Опасный чемодан заставил эвакуировать посетителей супермаркета «Магнит» в Новочеркасске

14 декабря в 20.00 на улице Мацоты в Новочеркасске из-за угрозы взрыва экстренные службы эвакуировали всех посетителей супермаркета "Магнит".

У входа в здание магазина, расположенного в поселке Октябрьский города Новочеркасска, кто-то оставил чемодан с неизвестным содержимым. Об этом сразу сообщили в полицию, сотрудники которой провели эвакуацию и выставили оцепление возле супермаркета. Также на место происшествия прибыли пожарные и "скорая".

Как сообщили очевидцы, люди, находившиеся внутри магазина, отреагировали на просьбу срочно покинуть здание спокойно. В результате эвакуация прошла без паники.

- Посетители магазина обнаружили бесхозный чемодан и позвонили в пожарную службу. Когда персонал и покупатели были эвакуированы, а территория оцеплена, объявился хозяин чемодана, - рассказал начальник 5-го отряда Федеральной противопожарной службы по Ростовской области Святослав Тонконог.

Ранее на Левобережной в Ростове из-за подозрительного предмета эвакуировали пассажиров автобуса, следовавшего из Махачкалы.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новочеркасскполицияэвакуациявзрыв
0
0