Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 10.04.2017 19:30

Опасные зоны для детей появились в популярном парке Ростова

Жители Ростова-на-Дону пожаловались на масштабные разрушение некогда цветущего парка в Железнодорожном районе города.

Ростовчане возмущены «убогим» состоянием парка имени А. Собино. Неубранная свалка кирпича от разрушенный сцены, истертые лестницы с торчащими во все стороны железными прутьями, детская площадка с пылью вместо песка – стали главными «достопримечательностями» некогда цветущего сквера.

Парк до сих пор пользуется популярностью у горожан, которые больше не могут спокойно смотреть, как вандалы уничтожают их любимую зону отдыха.

- Парк большой, в нем гуляет много родителей и детей, молодежи, собаководов. В нем надо привести в порядок элементарные вещи, которые существенно изменят его вид! – обратились к властям жители донской столицы.

Обращение было опубликовано на сайте «Благоустройство города». Ростовчане просят убрать из парка мусор и отремонтировать скамейки, на которых сейчас за отсутствием досок сидеть невозможно.

С.png
С2.png
С4.png
С6.png

Тем временем ужасными последствиями для парка имени Чуковского Ростова-на-Дону завершился День древонасаждения. Уборочные машины искорежили и зеленые газоны, и асфальтированные аллеи.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
паркизона отдыхаРостов-на-Донуразрухахаосдетиотдыхающие
0
0