Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.11.2017 07:36

Опасные передвижения «ее Величества Яжматери» по проезжей части Ростова сорвали нервы молодой автоледи

Встреча с очень некультурной молодой матерью шокировала автомобилистку в Кировском районе Ростова-на-Дону.

Женщина за рулем легковушки спокойно двигалась по переулку Университетский в направлении к улице Суворова, когда неожиданно у нее на пути возникла молодая мама с коляской и еще одной девушкой. По словам автоледи, приятельницы шли прямо посреди проезжей части, игнорируя тротуары, находившиеся в трех метрах по обе стороны от них. Распрощавшись с подругой, «Яжмать» продолжила свое гордое шествие по дороге.

Автоледи сначала побоялась сигналить беззаботной родительнице, дабы не разбудить ее ребенка. Однако когда женщина развернула свою коляску в сторону Кировского проспекта (все еще шествуя по проезжей части), ростовчанка решила вмешаться.

- Меня это уже накрыло, так как там все-таки поворот, и водители могут просто не заметить или задеть ее Величество. Мои нервы сдали, я опустила окно и вежливо спросила: «Девушка, для кого тротуары, зачем вы с коляской по дороге идете?». На что барышня заявила: «Сама разберусь», повернулась ко мне спиной и показала средний палец. Вот она культура молодых мамочек, которым потом детей этих растить, - посетовала автоледи в одном из пабликов во ВКонтакте.

Женщина обратилась ко всем матерям донской столицы с просьбой быть вежливее и культурнее по отношению к окружающим, а также не подвергать опасности жизнь и здоровье своих детей, так безрассудно «выкатывая» их на проезжую часть. Как отметила ростовчанка, конкретно в данной ситуации, дорожные съезды не были заставлены машинами, и можно было спокойно двигаться по тротуарам в любом направлении без необходимости выскакивать на дорогу.

Недавно женщина выгуливала своего десятимесячного ребенка ползком по грязному тротуару в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы неоднозначно отнеслись к столь странной прогулке с маленькими детьми по улице.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
родителиматеринствоРостов-на-Донуавтоледиопасностьдорогаколяски
0
0