Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.05.2018 08:35

Опасно подозрительный пакет спровоцировал жуткий транспортный коллапс в центре Ростова

Оживленный участок дороги в центре Ростова-на-Дону был закрыт для автомобилистов из-за подозрительного предмета.

Вчера вечером, 29 мая, на проспекте Ворошиловский рядом с улицей Максима Горького прохожие обнаружили странный бесхозный пакет. О своей тревожной находке ростовчане сообщили правоохранителями. В считанные минуты на место ЧП прибыли полицейские и сотрудники спецслужб. Опасная территория была оцеплена.

Только убедившись в том, что пакет не представляет никакой угрозы для окружающих, автомобилистам вновь разрешили движение по указанному участку. Учитывая час пик, в этом месте образовался колоссальный дорожный затор, распространившийся также на улицы Большая Садовая, Пушкинская и Красноармейская.

Сервис «Яндекс. Пробки» оценил дорожную ситуацию на вечер вторника в 9 баллов. По причине транспортного коллапса сотням автолюбителей пришлось серьезно припоздниться к ужину, пассажиры общественного транспорта задыхались от жары, простаивая в пробке.

Недавно потерявшая управление иномарка залетела в окно жилого дома в Ростове-на-Дону. Водитель легковушки несся по ночной улице с бешеной скоростью.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробкидорожный заторРостов-на-Донуоцеплениебомбатранспортный коллапс
0
0