Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2016 13:49

С легендарным комиком Олегом Поповым жители донской столицы простятся 7 ноября

В донской столице пройдет церемония прощания с народным артистом СССР Олегом Поповым, скончавшимся во время гастролей в донской столице.

Панихида состоится в Ростовском государственном цирке 7 ноября. Церемония прощания начнется в 10.00. Как стало известно «Блокнот Ростову», легендарный клоун будет похоронен в Германии в клоунском костюме.

- Произошла остановка сердца. Это случилось вчера достаточно поздно. До этого мы успели дать два замечательных спектакля. Гуляли и обошли почти весь Ростов, а сегодня собирались, есть уху. Вечером, когда мы пришли в гостиницу, Олег Попов присел на кресло посмотреть новости и умер, - рассказал корреспонденту «Блокнот Ростова» продюсер артиста Олег Чесноков.

Коллеги по сцене не могут оправиться от произошедшей трагедии. Они рассказывают о том, что артист находился в отличном самочувствии, ничего не предвещало трагедии.

- Вчера он с женой ходил на ростовский продуктовый рынок. Там ему подарили гранаты, чеснок, люди узнавали его и приветствовали. Вечером собирались готовить вкусный ужин, - рассказала участница шоу «Пусть всегда будет солнце» Фатима Гаджикурбанова.

В субботу, 5 ноября, в донскую столицу прилетит дочь артиста. В дальнейшем она вместе с женой Олега Попова Габриэлой доставят тело главы семьи в Германию, где он будет похоронен.

Напомним, в настоящее время СУ СК по Ростовской области проводит доследственную проверку по факту смерти в Ростове Олега Попова. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: УМЕР ОЛЕГ ПОПОВ  
РостовОлег Поповумергородпроверкапанихида. прощаниеГермания
0
0