Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2018 08:35

Окучивающего газон в поисках «закладки» «приличного» автомобилиста сняли на видео в Ростове

Очередной «кладоискатель» на дорогом автомобиле был замечен в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 6 сентября, молодой водитель Renault Logan остановился у детского садика, расположенного на перекрестке улицы Вятская и переулка Обский и вышел на газон. Мужчина присел на корточки и принялся старательно копаться в траве у дорожного столба, не обращая внимания на проходивших мимо людей.

Автолюбителю так и не удалось в итоге найти свой «клад». С удрученным выражением лица «копатель» забрался обратно в свое авто и удалился восвояси.

«Кладоискателя» снял на видео один из прохожих и опубликовал запись в соцсетях. Мужчина предположил, что водитель «Логана» искал в траве закладку с наркотиками, однако, судя по всему, дилер подвел молодого человека, оставив его с носом.



Тем временем молодой человек решил искупаться на бетонной набережной у Темерника в Ростове-на-Дону. Парень находился под воздействием каких-то наркотических препаратов.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикизакладкиРостов-на-Донуавтомобилистыдетский сад
0
0