Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 05.06.2018 10:54

Огромную светящуюся инсталляцию FIFA-2018 установят у автовокзала Ростова

Установка огромной ландшафтной композиции, посвященной чемпионату мира по футболу, началась на улице Сиверса в Ростове-на-Дону.

На днях рабочие приступили к монтажу большого арт-объекта с надписью FIFA-2018 напротив главного автовокзала донской столицы. Инсталляция, которая должна стать новой фотозоной, посвященной предстоящему мундиалю, будет оснащена яркой подсветкой и окружена элементами ландшафтного дизайна.

В ближайшее время работы над установкой монументальной композиции будут закончены. Отметим, что подобные объекты устанавливаются во всех частях города, которые так или иначе оказались вовлечены в мероприятия ЧМ-2018.

Источник фото: ugpressa.ru

Тем временем колбасу и ветчину в виде футбольных мячей подготовила к ЧМ-2018 мясная фабрика Ростова-на-Дону. Продукт был выпущен ограниченным тиражом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧМ-2018FIFAРостов-на-Донумундиальфутболинсталляция
0
0