Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 31.10.2018 13:45

Обрушившееся у школьного стадиона дерево снесло два фонаря в Ростове

Огромное дерево с оглушительным треском обрушилось рядом с общеобразовательным учебным заведением на проспекте Стачки Ростова-на-Дону.

Сегодня, 31 октября, около 7:45 рухнувший у стадиона школы №92 огромный тополь перегородил дорогу и утянул за собой два столба уличного освещения. Происшествие чудом обошлось без человеческих жертв, поскольку никого из людей в этот момент в школьном дворе не оказалось.

По словам местных жителей, совсем недавно на месте, где упало дерево, проводились некие копательные работы. Ростовчане предполагают, что рабочие прокладывали к зданию бывшей «Молочной кухни» и случайно повредили ствол.

д.jpg
Фото: паблик «Ростов Главный» Недавно огромная ветка аварийного дерева обрушилась на проезжавший по дороге автомобиль в Ростове-на-Дону. Легковушка получила незначительные повреждения.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
деревообрушениеРостов-на-Донушколападение
0
0