Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2018 12:35

Огромное дерево «поймал» на крышу ехавший по дороге Hyundai в Ростове

Доброе утро было омрачено ЧП с участием дерева у водителя дорогой иномарки в Ростове-на-Дону.

Сегодня, 31 августа, около 10:40 огромная ветка аварийного дерева обрушилась на проезжую часть по улице 2-я Краснодарская. В этот момент по дороге двигался Hyundai Sonata, на крышу которого и прилетел увесистый ствол растения. Происшествие обошлось без человеческих жертв, сама иномарка получила легкие царапины. Фото с места этого необычного ДТП были опубликованы в паблике «Ростов Главный».

Жители донской столицы посочувствовали владельцу Sonata, отметив, что городским службам уже давно стоит провести ревизию на предмет аварийности старых деревьев, которые чуть ли не каждый день норовят кого-нибудь убить.

авто1.jpg

Совсем недавно огромное дерево обрушилось на детскую площадку в центре Ростова-на-Дону. ЧП чудом обошлось без человеческих жертв.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварийные деревьяобрушениеРостов-на-Донуавтомобилистыпострадавшие
0
0