Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.04.2018 06:12

Оборзевшие студенты на «Жигулях» давили пешеходов на тротуаре, объезжая пробку в Ростове

«Как надо ездить по Ростову-на-Дону» показала на видео компания отвязных студентов у университета путей сообщения.

Молодые люди на «Жигулях» так торопились попасть на лекции, что решили пренебречь ПДД и здоровьем пешеходов. Объезжая утреннюю пробку у РГУПСа, оборзевшие студенты, съехали с дороги и с веселыми воплями прокатились по тротуару, рискуя задавить кого-нибудь из случайных прохожих.

- Вот как надо ездить по Ростову, - комментировали свои действия дорожные дебоширы.

Хулиган-автолюбитель и его пассажиры не стали останавливаться, даже увидев на своем пути преподавателя физкультуры. Проехав мимо университета, парни нашли себе парковочное место, спокойно поставили туда свой автомобиль и оправились на занятия. Видеозапись отвязных покатушек по тротуару появилась в соцсетях.

«Ргупсовские хулиганы», «Идиоты, прав лишить!», «Жесть», «Отправить запись в деканат РГУПСа, с целью выявления студентов. У них явно не хватает свободного времени, раз так торопятся. Отчисление, и времени будет достаточно», «Представляете, как они сдают сессию? И их, наверняка, не отчисляют, независимо от того, где они учатся. Таких терпят, потому что у них представительные родственники», - так прокомментировали увиденное шокированные пользователи во ВКонтакте.


Недавно сразу три дорогих автомобили за одну ночь оказались испорчены краской в Ростове-на-Дону. Жители двора таким образом решили проучить автомобилистов за неправильную парковку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохамстудентыРостов-на-Донуопасное вождениетротуарыРГУПСа
0
0