Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.06.2017 13:03

Ободранное лицо бесплатной медицины испугало жителя Ростова

Посещение приемного покоя Горбольницы №7 на Западном жилом массиве ужаснуло жителя Ростова и навело на нерадостные размышления о реалиях бесплатной медицины.

Снимок нерадостной картины, на которой пациентам открываются стены с облупленной краской, потрескавшиеся ступени, выкрашенные в жуткий коричневый цвет и убогая плитка на полу, горожанин разместил в Instagram.

- Обожаю нашу отечественную медицину. Приёмное отделение и вход в хирургию. И смешно и горько. Вот они, суровые реалии проклятого капитализма! Все по-честному. Если у тебя есть деньги и ты хочешь получить при лечении комфортные условия - добро пожаловать в частные клиники с вылизанными мраморными полами, обходительным персоналом и освежителями воздуха. Но и ценник за простую консультацию будет соответствующий. Ну, а если ты счастливый обладатель чудесного полиса ОМС, будь готов ко всему! Не болейте, друзья! Лучше не надо., - написал автор фото.

Пользователи попросили уточнить, о каком конкретно медучреждении идет речь и прокомментировали снимок емким: «Жесть!»

жестуха.jpg

Ранее масштабная проверка медучреждений и аптек в Ростовской области выявила массовые нарушения при оказании платных услуг и завышение цен на аптечные препараты.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
медицинаприемный покойбольницаРостовЗападный
0
0