Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 12.05.2017 07:40

Обнаженными грудью и ногами попыталась завлечь «согревающих» медведей звезда Playboy из Ростова

Известная модель Мария Лиман восхитила поклонников обнаженными прелестями у туристической палатки в горах.

Сексуальная брюнетка подразнила мужчин новым эротическим фото. Стремительно набирающая популярность в соцсетях уроженка Ростова опубликовала на своей странице в Instagram захватывающий снимок. Юная красотка стоит возле туристической палатке на фоне красивейших гор Приэльбрусья. На девушки только черные трусики и завязанная под голой грудью рубашка.

- Здесь мы разобьём наш лагерь. Ночью, может быть, медведи согреют, - игриво написала Лиман.

По словам девушки, съемки проходили в экстремальных условиях - в горах было очень холодно. Также красотка пожаловалась, что настоящие хищники ей не встретились, но осел чуть не отгрыз палец.

Поклонники секс-бомбы наперебой стали предлагать себя вместо медведя, желая согреть красавицу: «Хочу быть этим медведем», «Скажи где лагерь разбили, в гости можно зайти?» «Может вместе там согреемся?», «Я тебя согрею», «Великолепная. Медведи таких красивых не тронут, что они дурные что ли. Главное не простудитесь».

Лиман.jpg


На днях секс-звезда провокационно надела пилотку и «победно» показала грудь. Уроженка Ростова надела пилотку и рубашку цвета хаки, при этом провокационно не застегнула верхние пуговицы. Горячая красотка продемонстрировала черный бюстгальтер и соблазнительную грудь.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсексэротическое фотоМария ЛиманPlayboy
0
0