Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 04.01.2018 07:50

Обнаженную прогулку по Чалтырю сняли на видео вдоволь позабавившиеся ростовчане

Донские голопопики решили не униматься даже зимой и что удивительно, никто не может сказать, что толкает их на прогулку по города нагишом.

Одного из таких светящих всеми достоинствами красавцев ростовчане повстречали в Чалтыре. Мужчина в костюме Адама прогуливался вдоль дороги и не обращал ни на кого внимания. Парень, как ни в чем не бывало, крутил голой попой и даже не оборачивался по сторонам. Именно поэтому он и не заметил следующую за ним по пятам машину, в которой неистово смеялись водитель с пассажирами.

В конце концов машина решила обогнать голопопика и только тогда он повернулся и посмотрел на них недоумевающим взглядом, как будто ничего не происходит. Но ребята позабавились вдоволь. Видеозапись они опубликовали в одном из пабликов соцсети.

«Неудачный новый год у него», «Кто-то в карты проиграл», «Вот же, по-настоящему дебилы встречаются на дорогах», «Как встретишь новый год, так его и проживёшь... Вот что декабрьская жара с людьми делает...», «Он встретил терминатора. Тот его набухал и забрал вещи и мотоцикл», - высказали свои версии произошедшего пользователи соцсети.

Ранее голая и изрядно подвыпившая Снегурочка из Ростовской области ночью подняла настроение и не только мужской половине. Зрители тоже были в нетрезвом состоянии и норовили потрогать выдающиеся достоинства доступной Снегурочки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПрогулкаголышомЧалтырьРостов
0
0