Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.10.2018 13:13

Обнаруженный на крыше роддома труп озадачил жителей Ростовской области

Полицейские Батайска Ростовской области проводят расследование по факту обнаружения трупа мужчины на крыше родильного отделения ЦГБ.

В воскресенье, 21 октября, прохожие заметили расхаживающего по верхотуре больницы мужичину. Судя по внешнему виду, дончанин находился в состоянии наркотического опьянения. Местные жители вызвали сотрудников полиции. Приехавшие на место правоохранители обнаружили на крыше лишь труп человека.

По словам пациентов ЦГБ, погибшим являлся 40-летний местный житель, проходивший лечение в этой больнице. Дончанин давно страдал наркотической зависимостью, что, возможно и послужило причиной его смерти. Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося, а также точную причину гибели батайчанина.

Недавно тело молодого водителя было обнаружено в посадке в Ростовской области. Недалеко от мужчины находился его автомобиль.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
умершийнаркотикиРостов-на-Донубольницароддом
0
0