Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.08.2018 05:25

Труп молодого автомобилиста обнаружили в посадке в Ростовской области

Страшная трагедия произошла в одной из семей Целинского района Ростовской области.

В понедельник, 30 июля, около 15:00 26-летний Вадим К. уехал из своего дома в поселке Юловский на автомобиле Chevrolet Aveo в донскую столицу, где ему должны были вручить диплом об образовании. Однако до места учебы парень так и не добрался, на трассе молодого автолюбителя также не видели.

Потеряв связь с юношей, родственники забили тревогу и начали его разыскивать. Вчера, 1 августа, тело молодого человека было обнаружено в посадке недалеко от места его проживания. Рядом с трупом находилась машина погибшего. Сейчас правоохранители устанавливают причину и обстоятельства смерти Вадима.

Недавно пропавшая беременная женщина была найдена мертвой в Ростовской области. Причины смерти молодой дончанки сейчас устанавливаются.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
трппропавшийРостов-на-Донупогибшийавтомобилист
0
0