Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 21.03.2018 10:25

Обматываться клеенкой в дороге советуют пассажирам маршруток в Ростове

Пассажир одной из городских маршруток в Ростове посоветовал обматываться пленкой в дороге и поделился своими впечатлениями от поездки, когда ему сквозь дырявые полы полностью залило ноги грязью.

Об этом ростовчанин рассказал в социальных сетях и выложил фотографии заляпанной грязью обуви и одежды.

- Ростов, маршрутки европейского уровня с дырками в полу и отверстиями на крыльях над колёсами! Едешь себе, выходишь из транспорта и тут, конец твоей чистой обуви и штанам! Пассажиры, обматывайтесь клеёнкой в дороге, - написал парень в группе ВКонтакте «Мой Ростов-на-Дону».

В комментариях к новости ростовчане сразу вспомнили случаи, когда им также приходилось ездить в гнилых маршрутках, а кое-кто даже рассказал историю о том, как во время движения у автобуса отвалился бампер и волочился с диким скрежетом. Другие пошутили, что не стоит нервничать и теперь одежда будет похожа на «дизайнерские шмотки».

Кто-то, зевнув, пропустит подобную новость мимо, так как уже далеко не первый раз ростовчане пишут о ненадлежащем состоянии городского маршрутного транспорта. Но думается, что все же наступит тот момент, когда дончане дойдут до крайней точки и не ограничатся лишь постами в социальных сетях.
П1.jpg
П2.jpg

Ранее мы писали о том, что ограничение движения на нескольких улицах ждет ростовчан из-за ремонта дорог.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортмаршруткаавтобусгрязь
0
0