Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 05.04.2017 09:11

Облезлый автохам-рецидивист перегородил дорогу пешеходам в Ростове

Житель Ростова-на-Дону Руслан Яблоков пожаловался на наглого владельца иномарки, припарковавшегося поперек тротуара.

Инцидент произошел в микрорайоне Северный, на проспекте Королева, в районе дома 5/3. Водитель бросил свой Hyundai Accent на пешеходной дорожке. В результате иномарка полностью лишила горожан возможности пройти по тротуару.

Помятый и местами облезлый Hyundai Accent появляется на этом месте не в первый раз. По словам очевидца, иномарка стояла там же 31 марта, а затем и 3 апреля.

- Транспортное средство было припарковано там же и тоже с нарушением п. 12.1 ПДД, ибо там нет знака 6.4. "Парковка (парковочное место)" с одной из табличек, обозначающих вид транспортного средства и способ его постановки на стоянку. Справедливости ради надо отметить, что вчера на тротуаре для пешеходов было оставлено побольше места, но нарушение п. 12.1 ПДД всё равно имело место, - рассказал Руслан.

Откровенное хамство автовладельца возмутило жителей Ростова: «Спустить колёса и оставить записку для начала, а вот если не поймёт, то гвоздь в помощь!», «Тут чистой воды хамство. Мало того, что припарковался на тротуаре, так ещё и прямо на повороте», «Мест во дворах нет, а уж на огромном проспекте Королева можно как-нибудь уместиться. Если дважды на одно и то же место ставил, значит, работает рядом. Лень ему парковаться далеко и топать ножками лишние 100 - 150 метров, вот и проснулось внутреннее быдло», «Я в таких случаях иду по тротуару, и совсем случайным образом арматуриной задеваю авто, и совсем не виноват в данном случае».

автохам1.jpg

автохам2.jpg
Ранее столичный блогер Илья Варламов обрушился с резкой критикой на автолюбителей Ростова-на-Дону. Он объяснил ростовчанам, что покупка машины не дает никаких дополнительных прав и послал горожан в метро.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдорогипарковки
0
0