Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 03.01.2017 11:43

Обиженная дочь скандального депутата из Ростова расплакалась в Малайзии и сбежала во Вьетнам

Мария Бессонова внезапно прервала свою «зимовку на Бали».

28-летняя дочь известного по нескольким скандалам депутата Госдумы от фракции КПРФ Владимира Бессонова заявила о том, что ей пришлось покинуть знаменитый курортный остров в Индонезии. По словам Марии, это произошло из-за новогоднего наплыва туристов. Вследствие этого на Бали были жуткие пробки.

- Мне кажется, остров в какой-то момент просто разорвет от наплыва туристов, - написала Бессонова на своей странице в Instagram.

Брюнетка уехала в Куала-Лумпур - столицу Малайзии. Мария рассказала, что она с другом Юрием захотела отметить Новый год в мегаполисе. Они забронировали апартаменты с видом на город и бассейном на крыше. 100 долларов оплатили за двое суток, согласно условиям сайта. Однако молодых людей ожидало горькое разочарование – их обманули.

- Хозяин нашей квартиры просто исчез, - пожаловалась Бессонова. - Предновогодняя ночь в мусульманской стране. Мы с чемоданами стоим на улице. Я плачу. Юра ищет жилье. Занято все! Новый год же. Проискав всю ночь отель, в 8 утра мы нашли клоповник за 30 $ (!!!) Отели максимально задрали цены в ночь Х. Поспали два часа и отправились заедать горе.

Мария написала, что свой первый летний Новый год она отметила без шампанского.

После страданий в столице Малайзии сегодня девушка оказалась в Муйне - одном из 16 кварталов курортного города Фантхьета, во Вьетнаме. Бессонова опубликовала фото пальм на фоне моря.

- Это побег от балийских пробок и дождей на время новогодних праздников… И вот вид из моего окна, - сообщила Мария.

бессонова1.jpg

бессонова.jpg

бессонова2.jpg

За неделю до Нового года Бессонова заявила, что попрощалась с «демонами», а также показала откровенные фото «зимовки на Бали».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария БессоноваБалиНовый годскандалInstagramВладимир Бессонов
0
0