Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.08.2018 16:30

Обезумевший извращенец на глазах у прохожих пытался изнасиловать девочку на рынке в Ростове

Испуганного ребенка удалось отбить проходившим мимо женщинам, при этом мужчины просто проходили мимо.

Ростовчане обсуждают новость о вопиющем случае нападения мужчины на несовершеннолетнюю девочку. ЧП произошло на глазах десятков очевидцев на Северном рынке в Ростове. Не обращая внимания на толпу людей, мужчина повалил девочку на землю, стал лапать и срывать одежду, как будто хотел изнасиловать. Вырвать ребенка из лап извращенца смогли проходившие мимо женщины.

- Всем тем, кто думает, что это розыгрыш, никогда не пожелаю такого кошмара! Случилось эти на глазах моих и свекрови. Надо было просто видеть эти обезумевшие глаза урода! Здоровенный амбал прямо посреди рынка напал на ребёнка! А люди просто проходили мимо, пока он пытался ставить с неё одежду! Девочка кричала о помощи! Страшно другое - его могут отпустить после "проведённых мероприятий", выявив его психическую несостоятельность! – сообщила испуганная женщина.

«У психов обострение», «Походу кукушка поехала», - писали гневные комментарии участники сообщества «Ростов Главный» в социальной сети Вконтакте.

При этом многие комментаторы обратили внимание на то, что ребенка спасали в основном женщины, а мужчины просто проходили мимо: «Мир держится на бабах! Мужики, вы где есть?» «Очень жаль, что на помощь, когда зовут дети и женщины...мало реагируют», «Все же очевидно. Мужики очканули на такой шкаф полезть, вот и все. Стыдно. Очень стыдно», «Стыдоба, некому заступиться. Об остальном молчу уже», - с сожалением отмечают подписчики паблика.

- В отдел полиции №1 поступило сообщение о конфликте. На место выехали сотрудники полиции, участник конфликта был доставлен в отдел. Сейчас проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в областном главке МВД.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпроисшествиеманьякизвращенец
0
0