Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.07.2018 12:27

Жестокого насильника 7-летнего мальчика поймали на месте преступления в Ростове

Жертвой сексуального надругательства со стороны взрослого мужчины стал маленький житель Первомайского района Ростова-на-Дону.

Улучив удобный момент, 40-летний мужчина напал на 7-летнего мальчика, гуляющего без присмотра старших во дворе жилого дома. Извращенец затащил ребенка за гаражи, где совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Мальчик пытался отбиться от педофила и громко кричал. Дежуривший неподалеку наряд ППС услышал крики ребенка, насильника удалось поймать на месте преступления.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело, сейчас он находится в СИЗО. В случае, если педофила признают виновным в совершении изнасилования малолетнего, ему грозит до 20 лет лишения свободы.\

Сотрудники полиции устанавливают возможную причастность злоумышленника к другим аналогичным преступлениям, - сообщает портал 161.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Недавно молодой человек напал на 17-летнюю девушку у автобусной остановки в Ростове-на-Дону. Злоумышленник избил ростовчанку камнями и попытался ее изнасиловать.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
педофилиядетиРостов-на-ДонуизнасилованиеСИЗО
0
0