Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Экономика, 05.02.2018 14:28

О выборах расскажут в глянцевом журнале за 2 миллиона рублей из областного бюджета в Ростове

Контакт на подготовку пяти номеров молодежного издания «Реальное право – Ваш выбор» опубликовал донской избирком на портале госзакупок.

Избирательная комиссия уже определилась на что будут потрачены бюджетные средства. По мнению избиркома, журнал должен выходить на 32 страницах в формате А-4. Бумага – обязательно мелованная, а обложки – ламинированные и глянцевые.

Победитель конкурса займется подбором публикаций по молодежной тематике и тематике избирательного права, оформлением, согласованием и редактированием издания. Заявки на участие в открытом конкурсе принимаются до 15 февраля.

Материала необходимо будет набрать на 5 номеров журнала, правда, не известно каким тиражом он будет выходить. Зато «особые» публикации, одобренные представителями избиркома, обязательно окажутся в соцсетях. 

Читайте также, за видеосъемку сотрудников ДПС задержаны известные ростовские видеоблогеры. Инцидент произошел, когда активисты на пересечении улицы Красноармейской и проспекте Буденновском, поздним вечером в 23:00 фиксировали на видеокамеру, как сотрудники ГИБДД наказывают нарушителей правил парковки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
выборыжурналглянецмолодежьИзбиркомРостовская область
0
0