Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 21.08.2018 18:39

Нужно искоренить причину возникновения аллергии, а природу не поменять, - ростовчане

Спецкор "Блокнота" Настя решила выяснить, борются ли донские власти с жутким аллергеном - амброзией.

Девушка вышла с опросом на улицы города. Но результаты были крайне неожиданными. Многие ростовчане признались, что у них вовсе нет аллергии. На вопрос о том, борются ли городские власти с цветением амброзии, горожане чаще всего отвечали "нет". Некоторым аллергикам из-за этого приходится даже делать уколы, чтобы избежать осложнений.

Но нашлись и защитники городских властей. Один из опрошенных и вовсе посчитал, что нужно устранить причину аллергии, а не сам аллерген.
- Я считаю, что нужно искоренить саму причину возникновения аллергии, а не растение. Растение - это ведь природа, а в ней нет ничего плохого. Природа совершенна! 



Ранее сообщалось, что страдающие от амброзии и бездомных животных ростовчане скоро смогут вздохнуть спокойно. Департаментом строительства и перспективного развития города ведется работа по привлечению нового застройщика для завершения строительства и благоустройства территории.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АллергияамброзиявластьборьбаприродаРостов
0
0