Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.02.2018 12:01

Новый вид сыра с «пыльцой фей» изобрели обнаглевшие продавцы магазина «Магнит» в Ростове

Необычное открытие сделал ростовчанин, решивший заполнить холодильник продуктами из магазина «Магнит» на улице Тружеников, 15.

Ростовские продавцы продолжают радовать горожан новинками отечественного производства, спасая от грабительских санкций и балуя новыми вкусами. Например, любимый гурманами голубой сыр «Дор Блю» легко получается создать в отечественных условиях: достаточно просто забыть на витрине упаковку сыра на месяц-другой. И не нужно ехать ни в какую далекую Баварию!

«Вот такой «Дор Блю» в Магните на Тружеников, 15. Что-то отдел качества у них так себе работает», – поделился автор фото в соцсетях.

Новость тут же разлетелась по городским пабликам, привлекая внимание жителей Ростова. Оказалось, что необычная находка не была единичной. Ассортимент модной продукции с плесенью растет год от года.

«А еще у них в ассортименте сосиски «Дор Блю», колбаса «Дор Блю», пряники «Дор Блю» недавно были... Импортозамещение, однако!», «Сыр с пыльцой фей», «Не, это инновации – нано-сыр с плесенью», – показывают удивительные познания комментаторы.

Нашлись и те, кто выступает на стороне магазина, подчеркивая, что еще не все потеряно: «Вы чего ребят, это же сыр, с плесенью – он вкусный. Так что считайте, что это деликатес от продавцов и проверяющих...», «У них лучшая соль, пакеты и вода», «Добавят в салатик и продадут...».

Ранее мы писали, этому городу нужен новый герой: Человек-паук и Бэтмен не справились с задачей и попали в лапы ростовскому ГАИшнику.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Магнитсыр с плесеньютовар"Дор Блю"Ростов
0
0