Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2017 13:07

Ночное преступление с красивым детским велосипедом-коляской совершил подъездный бандит в Ростове

Жертвами беспринципного подъездного вора стали жители Советского района Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел в ночь на 17 апреля в подъезде дома №23 по проспекту Коммунистический. Свой черно-розовый велосипед-коляску марки MobyKids жильцы многоэтажки хранили на лестничной площадке. Собираясь сегодня утром на прогулку, хозяйка трехколесного транспорта Александра Сливкова на месте его не обнаружила.

Женщина попросила пользователей соцсети помочь в поисках украденной вещи. По ее словам, на момент пропажи в корзинке велосипеда лежал вертолет-каталка, а на руле висело ведерко с семечками. Всех, кто мог стать очевидцами подъездной кражи, молодая мать просит сообщить ей об этом во ВКонтакте.

Ростовчане возмутились беспринципностью человека, укравшего детский велосипед с площадки. Пострадавшим посоветовали больше не оставлять свои вещи в подъезде, а хранить их у себя дома.

«Такие вещи лучше в дом заносить!», «Ничем не гнушаются, сволочи», «Воровать у детей – это низко и подло», «Люди ну совсем озверели, у ребенка красть. Мы на 4 этаже живем, и я велик этот спускаю каждый день по 3 раза как гуляем и обратно. Боюсь, что украдут», «До чего дожили, то у детей коляски, то самокаты воруют. Это нужно быть уродом моральным, чтобы до такого дойти», - прокомментировали произошедшее пользователи Сети.

кол11.jpg

Недавно молодой мужчина украл детский самокат, оставленный на входе в супермаркет Ростова-на-Дону. Видеозапись момента кражи родители ребенка выложили в соцсети.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
велосипедколяскаРостов-на-Донуподъездывордетибеспринципность
0
0