Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 21.04.2018 16:25

«Нимб святости» сбил с беременной ростовчанки Анастасии Костенко бывший участник «Дома-2»

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев выразил свое мнение по поводу того, что ростовчанка Анастасия Костенко строит из себя святую, выкладывая каждый свой шаг в социальных сетях.

Видео своего обращения Рустам выложил на своей странице в «Инстаграм», где он признался Костенко в симпатии, но напомнил, что все может вернуться.

- А когда ты святой успела стать? А помнишь ли ты о тех шальных деньках, когда ты увела у законной супруги «не самого умного, и не самого талантливого» футболиста, - говорит в своем обращении экс участник телепроекта «Дом-2».

Страсти вокруг пары Дмитрия Тарасова и ростовчанки Анастасии Костенко не утихают уже довольно долго. Всем, кто следит за их личной жизнью особенно запомнился случай, когда бывшая жена спортсмена Ольга Бузова расплакалась, вспоминая о своей свадьбе и недолгих семейных отношениях.

В конце своего видеообращения Рустам Солнцев признался Костенко в симпатии, но напомнил, что все еще может вернуться бумерангом.

Анастасия Костенко быстро отреагировала на подобные претензии в свой адрес. Она сообщила, что понятия не имеет, кто такой Солнцев, а всем недоброжелателям пообещала прислать семечек, чтобы кости перемывать было веселее.

Видео: Instagram/rustamsolncev

Ранее мы писали о том, что утиные губы и «потерявшаяся» грудь разочаровали поклонников ростовской красавицы Виктории Лопыревой.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКотоваБузоваСолнцевДом-2видео
0
0