Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 20.02.2018 19:12

Николай Басков променял ростовчанку Викторию Лопыреву на «Мисс Россия» посвежее и помоложе

Пока российская телеведущая и фотомодель из донской столицы путешествует по миру в качестве посла чемпионата мира по футболу, ее голосистый жених "кадрит" другую красавицу без зазрения совести.

Коварный адюльтер Николая Баскова случился с 24-летней "Мисс Россия 2015" и первой "Вице-мисс Мира-2015" из Снежинска Софией Никитчук. Повод сомневаться в верности экстравагантного певца дала сама девушка, когда разместила в своем аккаунте совсем не дружеский снимок с "золотым голосом РФ". При этом, София оставила провокационную надпись к фотографии: "А как прошёл ваш День Святого Валентина?"; Тем самым, модель дала понять, что день Всех влюбленных она провела в компании чужого жениха.

Фанаты Виктории Лопыревой накинулись на барышню с обвинениями в коварстве и легкомысленности, а на Николая поставили "штамп" бабника. Конечно, уральская мисс на целых 10 лет моложе и свежее ростовчанки Виктории, возможно, Николая просто потянуло на молодое и упругое тело, как истинного самца. 

"Басков предпочитает компанию девушек исключительно из "Мисс Россия", губа не дура", "Он парень напрокат что-ли", "Украла Баскова", "Он шалунишка никак не угомонится, все на девочек молодых тянет", "Угнала", "Ух, красивая пара", "Ну нет, только не он", "Они же хотели свадьбу сыграть с Викой? Теперь все?", "София, он не твой герой", "Николай красавчик! Шикарный мужчина! Его внимание дорого стоит для любой женщины", "Классное фото!","Однако шок, чуть со стула не упала", "А как же Вика?", "Ух, жгучее фото! Безумно красиво! Другого такого красавчика и прекрасного человека как Николай днем с огнем никто не найдет", - комментировали подписчики Софии в Instagram.

XIsXyyaIR08.jpg
i3Tx6J_6SpM.jpg
1429440940186.jpg
1507194949_inx960x640.jpg

Ранее "Блокнот Ростова" писал про Викторию Лопыреву, которая рассказала бразильцам, чем им понравится Ростов-на-Дону.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовВиктория ЛопыреваНиколай Басковзвездыпевецизмена
0
0