Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.05.2017 17:22

Невозмутимую кошку-угонщицу иномарки сняли на видео жители Ростова

Обычная дворовая кошка облюбовала для проживания брошенный во дворе жилого дома в Ростове автомобиль с разбитыми стеклами.

Очевидцы сняли на видео и выложили в соцсети видео, на котором главным действующим лицом является обычная дворовая кошка, поселившаяся в автомобиле. Животное облюбовало для проживания иномарку с разбитыми стеклами, брошенную во дворе одного из домов по улице Еременко. 

Судя по комментариям, автомобиль Mitsubishi  «встал на прикол» еще три дня назад, и за это время обрел нового хозяина. На водительском кресле как ни в чем ни бывало дремлет бездомная мурлыка, для которой бесхозная машина стала временным домом.

Между тем авторы видео предположили, что скорее всего, машину просто бросили после угона, а настоящий владелец тем временем не может отыскать пропажу. Видео заинтересовало подписчиков, которые в комментариях обсудили кошку и посоветовали авторам поскорее обратиться в полицию, чтобы спасти остатки автомобиля: «Злой волшебник превратил хозяина авто в кошку?», «Кошка — угонщица», «Кто рядом! заклейте скотчем и пакетами окна! Может уехал человек на праздники», «Кошка хорошая! А по данному факту лучше и правильнее обратиться в полицию, если этот автомобиль действительно несколько дней стоит в таком состоянии».


Сегодня же пользователи другой социальной сети опубликовали снимки рыжих котов, которые обосновались в ячейках камер хранения двух разных супермаркетов. «Братья-охранники» собрали массу комментариев и домыслов о том, чем обусловлен необычный выбор убежища.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кошкаРостовугон
0
0