Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.08.2017 11:12

Неуловимый «убийца» трактора из Воронежа два года скрывался в Ростовской области

Опасного вора-рецидивиста воронежским полицейским помогли поймать коллеги из Ростовской области.

Еще в июле 2015 года ранее судимый житель поселка Абрамовка Таловского района Воронежской области похитил с плотины пруда трактор Т-130, принадлежащий одному из сельских предприятий. Мужчина прикатил на краденой уборочной технике в Воронеж и сдал ее в металлолом. После этого 39-летний злоумышленник решил срочно переехать из родного края в Ростовскую область.

Тем временем сотрудники пункта приема черного металла по-быстрому разрезали похищенный трактор. В таком состоянии его и обнаружили правоохранители. Полицейские больше двух лет пытались установить местонахождение неуловимого преступника. В итоге поймать рецидивиста помогли коллеги из МВД по Ростовской области.

- По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый уже задержан и дает признательные показания. Также мужчина подозревается в причастности к тяжкому преступлению, совершенному на территории соседнего района, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Тем временем молодого велосипедиста избили и ограбили возле «ночного» ларька в Ростовской области. Злоумышленники отобрали у парня велосипед, мобильник и деньги.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
тракторкражаРостов-на-Донурецидивисттяжкое преступление
0
0