Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.06.2017 10:52

Нетрезвая мать за рулем с ребенком устроила пьяные гонки в Ростове

Свидетелями шокирующей безалаберности стали инспекторы ДПС в Ростове, остановившие машину, за рулем которой находилась пьяная женщина с ребенком.

На днях в Железнодорожном районе внимание полицейских  привлекла «Лада-Калина», совершавшая странные движения на дороге. Складывалось впечатление, что машиной управляет нетрезвый человек. Чутье в буквальном смысле не подвело сотрудников ДПС.

За рулем автомобиля находилась женщина с явными признаками алкогольного опьянения -  невнятной речь, сильный запахом алкоголя и нарушением координации. Но что страшнее - в опасную поездку женщина взяла свою несовершеннолетнюю дочь, которая по возрасту сидела в детском удерживающем устройстве. Девочку передали отцу, вызванному по телефону, а в отношении ее мамы полицейские составили административный протокол.

 - За отказ от прохождения медицинского освидетельствования в отношении женщины-водителя был  составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 КОАП, согласно которому ей грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на полтора или два года, - сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области.

Ранее «перебегавшая» дорогу «ползком» в центре Ростова вусмерть пьяная женщина попала на видео.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпьяная женщинаводитель Лада Калина
0
0