Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 12.12.2018 16:31

Неизвестные в Ростове-на-Дону открыли стрельбу по автобусам

Неизвестные в Ростове-на-Дону открыли стрельбу по автобусам

Пострадали автобусы компании «Ипопат-Юг"

В Ростове-на Дону расстреляли несколько автобусов компании «ИПОПАТ-Юг». За последние две недели произошло несколько подобных атак.

«Вторую неделю в транспорт компании «ИПОПАТ-Юг» стреляют из оружия во время движения», - заявила изданию «Блокнот Ростов» президент Ассоциации работников транспорта и туризма Ирина Ал Зирки.

«Неизвестные стреляют по автобусам от территории базы до начальных остановок маршрутов. Из-за этого окна автобусов буквально рассыпаются. В целях безопасности поврежденный транспорт возвращается на стоянку», --- говорит собеседник «Блокнота».

По данным нашего издания на прошлой неделе был зафиксирован первый факт обстрела автобусов, на текущей неделе инцидент повторяется ежедневно. Всего их было четыре.

«Сколько это будет продолжаться и кто конкретно решил «поиграть в 90-ые» - не ясно, - говорит Ирина Ал Зирки, --- Пассажиров в момент выстрелов, к счастью, в автобусах не было. Чего добиваются те, кто производит обстрел? Жертв?! Когда это закончится? Почему компании с новым автопарком, пытаются «перекрыть кислород» буквально со всех сторон!? Мы призываем все службы отреагировать максимально оперативно на сложившуюся ситуацию!»

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
стрельбаавтобусыРостов-на-Дону90-е
0
0