Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 23.02.2019 17:42

Неистовый ростовский вор не нашел ключей на кассе и от горя разнес весь магазин

Мужчина не смог разнести стекло в двери и принялся за витрину, которая стеклянной крошкой осыпалась на пол и впустила грабителя в магазин.

Затем он перевернул стол – в надежде поживиться наличными, но потерпел фиаско и принялся крушить все подряд: разбивать бутылки, пинать неприступный сейф и вымещать злобу на мебели.

– Что вы знаете о плохих днях? Этот вор из Ростовской области разнес весь магазин, чтобы вскрыть сейф: пробил дверь, перевернул стол, перебил бутылки, плюнул и ушел, не добравшись до денег. Ключи от сейфа спокойно лежали на кассе, – сообщает телеграм-канал Mash.

«Бутылкой взломать сейф? Даже лом с собой не взял», «Везение: уровень я», «Да не грабить же он пришел, это же очевидно. Человека наняли сделать перепланировку в магазине, он как можно быстрее приступил к работе, но, забыл про инструменты и ушел потом за ними», «У кассы особо похож на примата», – писали пользователи соцсетей.

Недавно мы писали про «коллег» воришки, которые снимая аккумулятор с отечественной легковушки, попали на видео.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражамагазинворкамераРостов
0
0