Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 15.03.2018 17:06

Приметы невыносимой семейной жизни модели Анастасии Костенко из Ростова обнаружили недоброжелатели

Подписчики вовсю обсуждают новое фото известной ростовчанки, на котором она оказалась без обручального кольца, несмотря на то, что с момента свадьбы прошло лишь несколько месяцев.

Фолловеры усмотрели в совершенно безобидной фотографии, на которой Костенко нежно обнимает свою новую собачку Тару, семейную трагедию. 

Ведь несмотря на то, что Анастасия скрывает подробности личной жизни и старается на людях выглядеть счастливой, девушка перестала носить обручальное кольцо. Подписчики связывают это со слухами о предполагаемой измене супруга – футболиста Дмитрия Тарасова с экс-участницей реалити-шоу «Пацанки». В феврале Анастасия перестала публиковать совместные фото с мужем, зато много любви и нежности стала дарить новому пушистому члену семьи.

«Вот такое чудо живет у нас уже две недели. Она еще совсем малышка, но успела всех обаять! Пока из навыков и привычек обладает лаской, резвостью, аппетитом, желанием играть и кусать игрушки. Счастливые обладатели этой невероятно дружелюбной породы! Поделитесь, пожалуйста, во сколько месяцев вы начинали проводить воспитательные работы?», - написала Анастасия, с любовью касаясь холодного носика малыша.  

инста костенко.jpg

«Я была беременная, и мы завели собаку! Она наша любимица и мы прекрасно все живем! Одно другому не мешает!», «Почему без кольца?», «Это может быть левая рука а фото перевернутое, в любом случае это не показатель», - писали подписчики. 

Фанаты не исключают также, что исчезновение золотого украшения связано с предполагаемой беременностью Анастасии, которую она усиленно скрывает, одеваясь в наряды свободного кроя. 

Ранее мы писали, не в силах скрыть правду от поклонников футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко из Ростова. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
звездамодельАнастасия КостенкоДмитрий ТарасовсобакаТараРостов
0
0