Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Общество, 24.10.2017 09:28

Настоящее восстание котов организовали милые старушки в одном из ростовских подъездов

Жители дома по адресу Днепропетровская улица 46 готовы лезть на стены от того, во что превратился их аккуратный подъезд.

Некоторое время назад местные старушки-божьи одуванчики организовали вокруг этого дома настоящий притон для более чем для 20 кошек. Более того, они пускают этих блохастых созданий в подъезд, и едва ли не на каждом этаже ставят для них корм с едой. Кошкам необходимо справлять свои естественные надобности, а убирать за ними никто не собирается.  

- Кошек никто не стерилизует, а забирать к себе котят уже просто некому. Может, есть зоозащитники, которые смогут забрать их в приют? Иначе наше терпение скоро лопнет - пишет местная жительница Дарья П.

«Запрягите бабок убирать за кошками», «Пристройте куда-нибудь бабушек, и проблема решится», «Занимайтесь стерилизацией, чтобы не было приплода», «А почему жильцы должны все бросить и стерилизовать 40 котов из-за чьих-то причуд?», «Шарикова вызывайте», «Ну хоть не наркоманы» - такими провокационными заявлениями отметились подписчики паблика «Ростов Главный».

qRHrNIetKko.jpg

HP_VexOJbvA.jpg

Ранее трехэтажным матом «благодарил» за поездку пассажиров «вежливый» водитель автобуса в Ростове. Почему мы должны это терпеть?



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкотыподъездстерилизация
0
0