Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.04.2018 19:54

Намозолившими глаза горожанам мобильными стендами на 8,8 миллиона рублей изменят облик Ростова к ЧМ-2018

На украшение Ростова мобильными стендами к ЧМ-2018 власти готовы потратить без малого 2,9 миллиона рублей. Большая часть денег предназначена на монтаж и изготовление мобильных стендов, которые уберут с улиц после завершения мероприятия.

Закупка под названием "Комплексное оформление территории города Ростова-на-Дону к проведению игр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (Брендированные мобильные стенды)" была опубликована га портале госзакупок вчера, 7 апреля. 

По условиям контракта, исполнитель должен будет изготовить, смонтировать и доставить к месту установки элементы управления до 29 апреля. После установки в его обязанности будет входить ежедневный объесз, осмотре и изготовление новых деталей взамен поврежденных. Демонтаж "футбольных" стендов планируется сделать не раньше 18 июля. 

В общей сложности город украсят 388 конструкций: 8 четырехсторонних стоек, 150 двухсторонних стендов, 10 мобильных знаков и 220 двухсторонних мобильных информационных стендов.

Судя по опубликованным в техзадании макетам, ничего конструктивно нового для оформления города к ЧМ ростовчане не увидят. К примеру, двусторонний мобильный стенд практически полностью повторяет типовые рекламные конструкции, установленные по всему городу.


стенд.jpg

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЧМ-2018мобильные стендыукрашение города
0
0