Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.03.2017 17:24

Наглое преступление молодого человека в магазине Ростова попало на камеру видеонаблюдения

Кражу телефона сотрудника магазина по продаже оргтехники и заправке чернил записала камерв видеонаблюдения.

На видеозаписи можно увидеть, как в небольшую комнатку сервиса заходит молодой человек с бутылкой в руке. В то время, как сотрудник сервиса ушел из-за прилавка, посетитель начинал осматривать комнату, заглянул за прилавок, проверил другие места в поисках ценных предметов. Перегнувшись через прилавок, он даже пошарил рукой по полкам. Не найдя ничего интересного, вышел из помещения.

Однако буквально через несколько секунд моодой человек вернулся и стал действовать смелее: просунув руку за обратную сторону прилавка, он вытащил мобильный телефон. И тут же спрятал его в кармане.

В этот момент в кадре появился продавец, который вернулся за прилавок. Вор тут же скрылся. Продавец же, заподозрив неладное, проверил полку, на которой оставил телефон. Не обнаружив его там, он остался в растерянности сидеть на стуле.

Как сообщил автор этого видео, Сергей Гайдамакин, в полицию было написано заявление по факту кражи. Молодого человека, чье лицо хорошо видно на записи с камеры видеонаблюдения, ищут сотрудники правоохранительных органов.

Интересно, что похититель однажды посмотрел прямо в камеру, но то ли не понял, что это такое, то ли не придал ее наличию значения. 



Ранее дерзкая кража аккумулятора из ВАЗа на оживленной дороге в Ростове попала на видео.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкражаворполициясервисвидео
0
0